Новости палаты

«Мы единое целое!»

6 июня 2022 г.

Новости палаты
3 июня 2022 года адвокаты и их семьи приняли участие в фестивале "Папа, мама, я - спортивная семья".  

DSC_0663.JPG

В связи с 20-летием Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», 20-летием образования Адвокатской палаты Тамбовской области, 100-летием адвокатуры Тамбовщины, по инициативе Совета молодых адвокатов 03 июня 2022 года проведен спортивно-оздоровительный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья» на базе отдыха «Галдым» ТГУ им. Г.Р. Державина.

 В мероприятии приняло участие рекордное количество адвокатов и членов их семей.

Погода была как на заказ - теплый и солнечный день - то, что нужно для спортивного праздника. Встречали гостей ростовые куклы: большой белый медведь и добрый, веселый домовой Буба.

На церемонии открытия  гостей приветствовала президент адвокатской палаты Тамбовской области  Н.Н. Свинцова, которая поздравила участников с юбилейными датами. Также было отмечено, что проведение такого фестиваля стало доброй традицией, и это не случайно, ведь из года в год растёт число его участников, что очень радует. Пожелала всем волшебного настроения, а в веселых стартах, эстафетах: заряжать, удивлять, восхищать, достигать и покорять. Членам Совета молодых адвокатов и работникам адвокатской палаты были вручены благодарственные письма и почетные грамоты.

В праздничном концерте выступили танцевальные коллективы «Эль Гранд» и «Матвеевна», кавер-группа «Марсиане». Зажигательные танцы и песни чередовались выступлением фокусника и представлением шоу мыльных пузырей.

После танцевального мастер класса кафе «Латино» на футбольном поле состоялись веселые старты и эстафеты для детей и взрослых, где все желающие смогли побороться в силе, ловкости и выносливости. Игры прошли в тёплой, дружеской атмосфере. Все получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

После обеда состоялась спортивно-интеллектуальная игра семейный квест «Сказочные истории», которая прошла в увлекательных и захватывающих состязаниях и доставила огромное удовольствие как участникам, так и болельщикам. После фееричного флешмоба «Связанные одной нитью» состоялся запуск  в небо воздушных шаров.

Изюминкой мероприятия стал праздничный торт.

Фестиваль "Папа, мама, я - спортивная семья" получился ярким, зрелищным, азартным, а главное, все участники провели время с пользой для здоровья, оценив по достоинству организацию праздника, что подтверждалось отличным настроением, прекрасными эмоциями: детским смехом, улыбками взрослых и незабываемыми воспоминаниями о самых ярких моментах мероприятия. Праздник получился веселым и красочным. Дети и их родители остались довольны.