Новости палаты

Благодарю за помощь!

27 мая 2021 г.

Новости палаты
Обращение адвоката Ходякова Сергея Владимировича со словами благодарности к коллегам.

Уважаемые коллеги, члены Адвокатской палаты Тамбовской области.

Выражаю вам искреннюю благодарность за оказанную мне помощь, в столь трудную для меня и моей семьи минуту.

Беда приходит всегда неожиданно. Так случилось, что 14 апреля 2021 года произошел пожар, в результате которого полностью уничтожен жилой дом и имущество нашей семьи. Буквально за час мы остались без крыши над головой, мебели и предметов быта, которые имеются в каждой семье.

На следующий же день на сайте Адвокатской палатой Тамбовской области было размещено обращение об оказании мне посильной материальной помощи, с указанием реквизитов счета.

За несколько дней от адвокатов Тамбовской области на счет поступило более 200 000 рублей. Хотя в настоящее время жилищный вопрос еще не решен, поскольку мы занимаемся подбором подходящего варианта и согласованием условий ипотеки, но часть полученных мною денежных средств уже израсходована на предметы первой необходимости. В первую очередь это одежда нам и детям, поскольку нужно продолжать работать, ходить в школу и детский сад. Далее, холодильник, стиральная машина, детская мебель (кровати, письменный стол, шкафы), которые пока стоят там, где мы временно проживаем, но я надеюсь, что в скором будущем мы перевезем это в свое жилье.

Вместе с материальной помощью, столь необходимой в сложившейся ситуации, я получил слова сочувствия и поддержки. Мне повезло, что я являюсь частью такого сплоченного и неравнодушного к чужой беде сообщества.

Спасибо вам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается.

Хочется поздравить коллег с профессиональным праздником – Днём Российской адвокатуры, с праздником единения высокопрофессиональных специалистов, неравнодушных к людским судьбам!

Желаю Вам здоровья, величайшего оптимизма и пусть ваши добрые дела всегда возвращаются к Вам бумерангом.